Могу ли я увеличить сумму алиментов на ребенка?

Здравствуйте! Скажите, если Судом города Астрахани установлены алименты на ребенка инвалида детства в твердой денежной сумме 2000 рублей и дополнительные расходы 1500 рублей с индексацией прожиточного минимума на ребенка, а сам плательщик алиментов заработок имеет не официальный, официально нигде не работает. Могу ли я увеличить сумму алиментов, и какую причину надо указать, или могу ли я вернуть алименты ребёнку в процентной ставке. И если сумма 2000 алиментов должна индексировать, то сколько я должна была получать алименты на ребенка в 4 кв 2015 года, если прожиточный минимум города Астрахани составлял 8774 рубруб на ребенка

, вера, г. Астрахань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
удом города Астрахани установлены алименты на ребенка инвалида детства в твердой денежной сумме 2000 рублей и дополнительные расходы 1500 рублей с индексацией прожиточного минимума на ребенка,
вера

Уточните, данное решение когда было вынесено?

Если указано с индексацией, следовательно, каждый раз когда сумма прожиточного минимума индексируется, должны и алименты индексироваться.

Т.е. Вы должны получать по 8774 р до следующей индексации. + 1500 р доп расходы Но доп расходы скорее всего у Вас однократно взысканы.

Величина прожиточного минимума за 4 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Астраханской области № 11-п от 04 февраля 2016 года.В размере: В среднем на душу населения 8236 руб., для трудового населения 8671 руб., для пенсионеров 6665 руб., для детей 8774 руб.