Под действующим законодательством сколько составляет мой долг?
В "Быстробанке" взял кредит. Сумма 3000 тыс.руб. в мае 2015 года. В течение менее полугода отдал 7000 тыс. руб. На данный момент под действующим законодательством сколько составляет мой долг?
, Юрий, п. Игра
Малетин Михаил
Здравствуйте, Юрий.
Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно проанализировать договор.
Денис Родионов
Юрий, здравствуйте! Процентная ставка в кредитном договоре у Вас с Быстробанком какая указана?
На сегодняшний день по телеканалу России 1 в новостях услышал, что долг в "Быстробанке" если даже не заплатив, они имеют право взымать максимум в 4 раза. ПРАВДА ЛИ ЭТО? По действующему законодательству.
Вы выплачиваете денежные средства согласно вашему кредитному договору.