Кому жаловаться за незаконную сдачу жилья?

у меня есть только расписка хозяина квартиры, что она разрешает мне арендатору прожить еще три дня, скажите пожалуйста, этого хватит, чтобы обратится в налоговою за незаконную сдачу квартиры?

, Оля, г. Екатеринбург
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
у меня есть только расписка хозяина квартиры, что она разрешает мне арендатору прожить еще три дня, скажите пожалуйста, этого хватит, чтобы обратится в налоговою за незаконную сдачу квартиры?
Оля

Здравствуйте. Нет, недостаточно. Для налоговой важен не сам факт сдачи, а факт получения за это денежных средств(доходов физических лиц) и неуплаты налогов.