Как и где получить водительское удостоверение категории М?
Для управления мопедами и скутерами в настоящее время требуется получать водительское удостоверение категории «M» почему если не учат на М, а заставляют идти в автошколу на более высокую кат.Это совсем другие деньги.
Стаж вождения 29 лет ,без аварий по моей вине (с 16-45) не проще ли сдать теорию,-знание ПДД и ездить на законных основаниях (на работу,рыбалку)
с уважением Ярослав (Владивосток)
- Фото1543.jpg
, Куренда Ярослав Орестович
В данный момент прав нет.Были во время СССР,до 89 года.
Имеют ли право заставить учиться в автошколе на А категорию,
Сдача теории-гос.пошлина-2 тысячи,обучение же на А -25-30 тысяч
Это по моему простое выколачивание денег сотрудниками ГАИ