Откуда мог появится большой долг на карте, если не брал кредит?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, откуда у меня на карте такое большой ДОЛГ не когда в жизни не брал кридиты

, Лёва, г. Иркутск
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в банк, который совершил выпуск Вашей банковской карты.

Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в Банк и взять выписку по счету, где будут видны все операции по вашей карте (Приход/Расход). Возможно, вы что-то оплачивали картой или снимали где-то деньги и Банк начислял Вам какую-то комиссию за проведение операций.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если счет ушел в минут, можно предположить что приставы наложили арест на сумму минуса.В любом случае обращайтесь за выпиской в банк.