Как добиться бесплатного исправления документов о собственности на земельный участок
Росреестр без предупреждения собственника поменял кадастровый номер земельного участка. Теперь нужно менять свидетельство о регистрации права собственности и кадастровый паспорт, но за это необходимо платить собственнику. Как можно добиться бесплатного исправления этих документов???

Уважаемая Светлана! В дополнение, так на заметку: Государственный кадастр недвижимости (ГКН) является одним из разделов ЕГРИП… То есть соответствующие изменения Вам и не надо вносить… Другой разговор — замена свидетельства… Но опять же в чем причина изменения кадастрового номера (может у Вас условный был)?
узнала об этом случайно в конце 2015 года, так как земля принадлежит родителям...сравнила кадастровый номер в свидетельстве и налоговом извещении об оплате земельного налога, они оказались разными, решила выяснить как так получилось...кадастровая палата ссылается на 618 приказ от 23.11.2010 года, а свидетельство о праве собственности у нас оформлено 30.03.2010 года, уведомлений о смене номера нам не приходило