Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Загран паспорт

здраствуйте слышала что поменялся загран паспорт россии правда лиэто проинформируйте меня пожалуйста я получала загран 15.03.2012. И могу ли я шас пересекать границу этим паспортом или мне надо менять?зарание спасибо!

08 Июля 2013, 19:08, вопрос №119990 бактыгуль, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Бактыгуль, с 1 июля 2013 года стартовал пилотный проект по оформлению загранпаспортов с дополнительными биометрическими персональными данными – изображением папиллярных узоров двух пальцев рук (закон, предусматривающий возможность получения таких паспортов на всей территории России, должен вступить в силу с 1 января 2015), но при этом загранпаспорта выданные ранее действительны (до даты указанной в загранпаспорте).

    08 Июля 2013, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats