Определите стоимость акции АОО "Эксимер инвест"

Добрый вечер. Помогите, пож-та, определить стоимость данной акции (в 90-ых годах они были обменяны за ваучеры) и лежат до сих пор. Интересуюсь с целью продажи или обмена на боны. Заранее спасибо за проявленный интерес к оценке

, Наталья,
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Есть информация, что это общество 11.05.2005 было ликвидировано.

Выписка прилагается.