Где можно узнать стоимость имущества в размере налоговой базы для признания малоимущим?
Добрый Вечер! Подскажите пожалуйста, где можно узнать стоимость имущества в размере налоговой базы. Данная информация необходима для признания малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. В Законе указано: "стоимость имущества учитывается в размере налоговой базы". Если в Новосибирской области с 2015 года размер налоговой
, Татьяна, г. Новосибирск