Когда я смогу получить права, если после лишения сдал их позже?
Меня лишили водительского удостоверения,на 1,7 права я сдал спустя 11 месяцев. Могу ли я рассчитывать на получение прав в установленное судом срок. Или придется ждать еще 11 месяцев? Спасибо.
, Юрий, г. Апшеронск
Никита Бузин
Здравствуйте!
Срок лишения права управления ТС прерывается до момента сдачи водительского удостоверения, подачи заявления о его утрате либо изъятия у Вас удостоверения.