Как отослать письмо по почте, если таможня его вернула со ссылкой на ст 190 и ст 314 ТК ТС?

В конце 2015 г. прошла выставка, в которой участвовали зарубежные художники. Дважды пыталась отправить сертификат участника и каталог выставки по почте. Сначала письмо вернулось с пометкой отсутствия таможенной декларации (на почте мне сказали, что ничего не нужно!), заполнила декларации. Вернулись снова со ссылкой:п.п 3,4 п.4 ст.190 и п.п.4 п.3 ст.314 ??? Что дальше?

, Тамара, г. Йошкар-Ола
Андрей Быков
Юрист

Вам нужно составить пассажирскую таможенную декларацию на пересылаемые товары.