Что делать, если заказчик отказывается заключать договор?

Скажите пожалуйста этот протокол, что то означает? Заказчик отказывается заключать договор.

  • Протокол закупки товаров
    .doc
, Евгения, г. Красноярск
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Этот протокол означает, что конкурентная закупка не состоялась, в связи с наличием единственного участника закупки.

Евгения
Клиент, г. Красноярск

А то, что они внесли в таблицу победитель. Это тоже ничего не означает?

Они должны согласовать с органом исполнительной власти заключение контракта с единственным исполнителем, на это нужно время, в случае согласования заключат контракт с вами.