Как узнать информацию о том,что подписывала бабушка у нотариуса?
Добрый день!У меня есть подозрения,что зять моей бабушки мог обманом заставить ее подписать дарственную на ее квартиру,потому что он ее возил к нотариусу,и она что-то подписывала,но не читала...была в стрессовом состоянии после смерти детей,и не помнит что подписывала,как и где я могу узнать все подробности,что именно она подписывала?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена!
как и где я могу узнать все подробности, что именно она подписывала?
Елена
У бабушки или у зятя. Нотариус Вам ничего не скажет.