Нарушение неприкосновенности частной жизни через интернет

Здравствуйте, что делать если в соц сетях выложили мои личные фото, без моего разрешения, да еще и под другой аватаркой

, Ольга, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, что делать если в соц сетях выложили мои личные фото, без моего разрешения, да еще и под другой аватаркой
Ольга

Добрый день!
В Данном случае нужно обращаться в полицию!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!