Правомерно ли арестовали мой счет в банке?
у мужа арестовали счет узнал случайно 9лет назад дом расселили все было оплачено без оплаты комунальных услуг не выписывали откуда взялся долг после стольких лет если электричество было обрезано еще 9 лет назад на суд не приглашали что делать
, нина, г. Киров
Юрий Колковский
нина
Если срок на апелляцию еще не вышел — обжалуйте решение суда, если вас не извещали о процессе должным образом, то восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте это решение.