Как получить визу США при отсутствии справки о недвижимости?

Добрый день! При подготовке документов для визы США, имееться "желательный" список документов. Меня интересует- "справка о недвижимости". Мне 22 года, и на данным период у меня нет собственной недвижимости. Мои родители, продали свою недвижимость 4 года назад. По статистике без данной справки, 80% людей не получают визу. Каким документом можно заменить данную справку? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Никаким. Единственным подтверждением наличия права собственности на недвижимость является запись в ЕГРЮЛ. На его основании вы можете получить справку. Нет недвижимости, нет справки