Как вернуть шкаф надлежащего качества в течение 14 дней, если он не подошел по размеру?
Здравствуйте мы купили модуль шкаф в детскую,нам его привезли со склада,доставку оплатили,муж собрал,но он оказался большой ребёнок не достаёт до полок,мы хотели его поменять на другой модуль,нам отказали сказали что это товар надлежащего качества и что он б/у так как мы его собрали уже,14 дней не прошло,что можно сделать?? Спасибо