Подала на алименты, муж, гражданин Украины не платит, что делать?

Через сколько подают приставы в федеральный розыск неплательщика алиментов???Подала на алименты прошло пол года не ответа не привета тишина что делать дальше?Муж гражданин украины мы с дочкой Россиянки сколько еще ждать?

, Анастасия, г. Белая Калитва
Лада Колковская
Юрист

А чего ждать то? Пишите жалобу на бездействие судебных приставов.

ВЫ можете обжаловать действие или бездействие пристава у старшего судебного приства или в суде.Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан», ст. 441 ГПК РФ