Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Немного о трудовой функции

мне 17лет и я работаю агентом в компании Ростелеком.в мою трудовую функцию входят заключение договоров и расклейка обьявлений . распоряжение моего начальства я выполняю должным образом и они заключаются в следующем - рекламу мы вставляем в двери.в связи в этим у меня возникает множество конфликтов в жильцами домов.они постоянно выгоняют меня из подьезда, обьясняя это тем, что это "частная собственность"(подьезд) , так же звонят и принуждают убирать рекламу( я не вешаю рекламу где попало,только в надлежащем месте) , либо угрожают. пожалуйста , помогите мне разобраться, правомерны ли мои действия?к каким статьям аппелировать недовольным гражданам и как обьяснить собственникам что они не правы.

08 Июля 2013, 18:18, вопрос №119934 Ирина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирюхина Лилия Юрьевна

     
     Согласно статьи 6 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
     
    О РЕКЛАМЕ от 22.02.2006 года (

    (в ред. Федеральных законов от 18.12.2006 N 231-ФЗ,


    N 18-ФЗ, от 12.04.2007 N 48-ФЗ,


    N 193-ФЗ, от 01.12.2007 N 310-ФЗ,


    N 70-ФЗ, от 27.10.2008 N 179-ФЗ,


    N 89-ФЗ, от 27.09.2009 N 228-ФЗ,


    N 320-ФЗ, от 27.12.2009 N 354-ФЗ,


    N 87-ФЗ, от 27.07.2010 N 194-ФЗ,


    N 243-ФЗ, от 05.04.2011 N 56-ФЗ,


    N 115-ФЗ, от 01.07.2011 N 169-ФЗ,


    N 202-ФЗ, от 18.07.2011 N 218-ФЗ (ред. 20.07.2012),


    N 242-ФЗ, от 21.07.2011 N 252-ФЗ,


    N 327-ФЗ, от 20.07.2012 N 119-ФЗ,


    N 133-ФЗ, от 07.05.2013 N 98-ФЗ,


    N 108-ФЗ)


    (Защита несовершеннолетних в рекламе). В целях защиты несовершеннолетних от злоупотреблений их доверием и недостатком опыта в рекламе не допускаются:2) побуждение несовершеннолетних к тому, чтобы они убедили родителей или других лиц приобрести рекламируемый товар.

    19 Июля 2013, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats