Могу ли я потребовать деньги назад без чека?

26.03.2016 года посетила парикмахерскую, получила в результате испорченные волосы, в итоге все пришлось исправлять в другом салоне. Могу ли я потребовать деньги назад, если чека они мне не отдали? Остались фотографии, которые сделаны после проделанной ими работы.

, Карина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Карина

Добрый день! Да можно, но фотографий мало. Нужны будут свидетельские показания, при чем лиц, которые видели как Вам оказывали услугу ненадлежащего качества в данном салоне!