Через какое время компания имеет право набирать людей в штат после сокращения?
Меня сократили по возрасту. Но я вполне работоспособный человек, с большим опытом и знаниями-профессоинал. В компании таких сократили еще двух человек
Я узнала, что через три месяца будут набирать новых работников.
Меня интересует срок, через сколько времени компания может набрать людей на места сокращенных ранее сотрудников.