Как уменьшить срок при обвинении по ст. 228.1 ч.3 п.б? Возможен ли перевод в колонию-поселение?

Здравствуйте! Я из г.Кызыл, респ.Тыва. мужа посадили 21.03.14г по ст.228 ч.2, ст228.1 ч.3 п.б на срок 5 лет 4мес строгого. Работает на промзоне. Дисциплинарных взысканий не имеется, не нарушитель.Вопрос: с 2016 года какие то изменения есть для уменьшения срока или возможен ли перевод в колонию-поселение?

, чочагай, г. Кызыл
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
По ст. 228.1 ч.3 п.б с 2016 года какие то изменения есть для уменьшения срока или возможен ли перевод в колонию-поселение? Здравствуйте! Я из г.Кызыл, респ.Тыва. мужа посадили 21.03.14г по ст.228 ч.2, ст228.1 ч.3 п.б на срок 5 лет 4мес строгого. Работает на промзоне. Дисциплинарных взысканий не имеется, не нарушитель.Вопрос: с 2016 года какие то изменения есть для уменьшения срока или возможен ли перевод в колонию-поселение?
чочагай

НЕТ.