Возможно ли получить второе среднее профессиональное образование на бесплатной основе?
Здравствуйте! Моя супруга закончила музыкальный колледж, вокальное отделение. Сейчас учится в институте искусств, но хочет поступить в художественное училище (художественная школа окончена). Когда мы пришли узнавать о правилах поступления, то, в учебной части, нас стали уверять, что второе среднее проф образование платное. Подскажите пожалуйста, правомерно ли отнеслась к нам учебная часть и если нет, то как можно решить этот вопрос?