Как вступить в наследство через год после смерти?
Добрый день. Год назад у мужа умерла мама, после нее в селе остался дом и земля.Дом приватизирован, прописаны в нем покойная мама и мой муж, дом в аварийном состоянии, полуразрушен. Документы на дом утеряны.
Подскажите, пожалуйста, как муж может восстановить документы и вступить в права наследства?
Так же у мужу есть родные братья и сестра, могут ли они притендовать на наследство? И как это можно решить?
Заранее спасибо
Нет, он не занимался никакой оплатой