Последствия для меня и родственника при заключении договора цессии
Здравствуйте. Вопрос по кредиту:
Мне сказал сотрудник банка, что мой долг по кредиту могут купить у банка за 50% любой мой родственник или друг кому я доверяю, по договору цессии.
Хотел бы знать плюсы и минусы ДОГОВОРА - ЦЕССИИ ?
И после этого банк не будет в дальнейшем тревожить моего родственника, который купит мой долг и меня по кредиту, после продажи долга моего?