Избиение матери и угроза здоровью ее детей

Здравствуйте!!! Несколько дней назад меня избил сожитель моей матери при этом у меня был ребенок на руках,то есть он мог попасть не только по мне,но и по ребенку. При всем этом ребенок очень испугался,у него была истерика на протяжении нескольких часов. Что грозит этому мужчине?

, Светлана, г. Ярославль
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Все зависит от степени причинения вреда, если вы имеете ввиду уголовную ответственность, и соответственно от решительности ваших действий

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что грозит этому мужчине?
Светлана

Света, вы обращались в полицию по данному факту, обращались за медпомощью, сообщили кому — то о происшедшем?