Как доказать, что собаку побили в салоне

Здравствуйте

Я водила собаку в салон стричься, когда мы пришли домой - собака не может на лапу сесть скулит и явно видно, что ей больно

Её в детстве укусили и такое поведение свойственно ей, если данная область травмируется

Предположила что ее там были

Пошла в салон- на меня наорали, сказали , что это клевета и по видеокамерам видно, что я за собакой пьяная пришла и наверное сама собаку травмировала, чего естественно не было

Я попросила в таком случае видео мне показать и если мою собаку не лили сказала что готова извиниться за ложные обвинения

На что меня послали

Я могу на них в суд за плохое отношение к дивотным подать?

Пусть видео покажут

И за клевету, что я пьяная пришла и ходила там падала?

, Ольга, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На что меня послали Я могу на них в суд за плохое отношение к дивотным подать?
Ольга

Если экспертиза покажет, что собаке нанесена травма, то можете

И за клевету, что я пьяная пришла и ходила там падала?
Ольга

А доказательства у вас есть? Если есть, то да можете