Как доказать недействительность расписки?

Здравствуйте. Меня вынудили под угрозой завладения моим имуществом написать расписку о признании долга на приличную сумму. В расписке я указал что обязуюсь выплатить аренду за два месяца по 250 000 р. И обязуюсь до 30 апреля выплатить сумму 1250000. Меня вынуждали купить ещё и мебель заёмщика . Иначе мне грозили тем что поменяют замки в арендованном мной помещении и не отдадут мне моё имущество. А должен я был арендодателю за те месяца когда помещение не работало, так вдруг захотелось арендодателю. О мебели мы не указывали в расписке но эту сумму имели в виду за мебель. Мне удалось вывести своё имущество но мебель арендодателя я не забрал, теперь меня заставляют заплатить просто 1250000 и плевать им на то что это было все обман и денег по факту я не получал. Помогите, что в моем случае можно сделать? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей.

Если не было договора аренды, то Вы можете смело обратиться в полицию с заявлением о привлечении указанных лиц за Мошенничество связанным с угрозами.

С уважением! Г.А. Кураев

Сергей
Клиент, г. Москва

Большое спасибо. проживаю в Казахстане , очень Вам благодарен. С уважением, Сергей.