Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата отпускных

Скажите, пожалуйста, за сколько времени до ухода в очередной отпуск положена выплата отпускных? Спасибо.

08 Июля 2013, 17:29, вопрос №119890 Ольга, г. Балаганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыгин Вячеслав

    Здравствуйте!

    В соответствии со ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

    08 Июля 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats