Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как реализовать наследственные права если суд отказывает в удовлетворении иска

после смерти отца открылось наследство в виде 1/12 части жилого частного дома и 1/2 квартиры в г. Иваново. мачеха приняла своевременно наследство не известив нотариуса о наличии других наследников и в обход нас ( троих детей от первого брака) получила свидетельство на право собственности по закону на !\" долю квартиры. Нам судом был восстановлен срок приятия наследства и на 1/12 часть жилого дома выданы нотариусом свидетельства о праве на наследство по закону т.е. мы приняли наследство.В настоящее время отменено судом свидетельство на право собственности мачехе (она умерла) на 1/2 часть квартиры,но суд г. Иваново отказывает нам в удовлетворении иска на определение нам долей в наследстве. Как нам реализовать свои наследственные права?

08 Июля 2013, 17:00, вопрос №119866 Вера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats