Арест машины из-за задолженности по автокредиту

Добрый вечер! Машина в залоге у банка (автокредит). Приставы забрали машину на стоянку банка. Суд назначен на 12 апреля. Что я могу предпринять, если машина является единственным средством моего дохода (такси). В банк не платил 8 месяцев, т.к нет стабильного дохода. На иждивении 12-летний ребёнок. ПТС на авто у меня на руках.

, Стас, г. Челябинск
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Стас! Вам необходимо доказать, что машина является средством вашего дохода (такси). Вы работаете от какой-то транспортной компании в нашем городе, которая предоставляет Вам заявки от клиентов?

Стас
Клиент, г. Челябинск

ооо ЛИДЕР. Было предварительное судебное заседание, на котором я сказал что машина является единственным средством дохода.Суду сказал что от выплаты кредита я не отказываюсь,просто не было возможности заплатить вовремя.Назначили заседание на 12.04.16.

Ваша ситуация понятна, необходимо изучать документы, которые банк предоставил в суд, исходя из этого, можно будет выстроить позицию защиты. В суде Вы сказали, что машина является единственным средством дохода, но документально никак не подтвердили. Слова к делу не пришьешь, в суд необходимо предоставить документ. Какой банк по вашему автокредиту выступает Взыскателем?