Можно ли признать договор займа недействительным, если у банка отозвана лицензия и он банкрот?
Можно ли подать исковое заявление о недействительности договора займа, который заключён в банке, путём обмана и на доверии, если у банка, после заключения договора отозвана лицензия и сейчас процедура банкротства, временный управляющий. Физические лица, которые взяли кредит в этом банке, выплачивают кредит приемнику АСВ. Если суд признает этот договор недействительным, можно ли восстановить договор банковского вклада, который был заключён до этого в этом банке и если это возможно, кто возмещает деньги в этом случае?
, татьяна