Предлагают открыть фирму что бы через нее проводить платежи. Чем я рискую?

сдраствуйте! мне предлогают открыть фирму что бы через нее проводить платежи, я могу пользоваться этой фирмой по своиму усмотрению, тоесть я занимаюсь строительством и отделкой мало-этажных зданий. чем я рескую?

, евгений, г. Красноярск
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Евгений, добрый день!
Какая организационная форма фирмы будет? Кем Вы там будите числиться?

евгений
Клиент, г. Красноярск

ооо, ген. директор!