Льготы в детский сад для внука чернобыльцы?
Здравствуйте!у меня Папа ликвидатор аварии в Чернобыле ,положено ли моей дочери льгота на очередь в детский сад?
, Вероника, г. Балабаново
Здравствуйте, Вероника! К сожалению, имеют первоочередное право поступления в детский сад дети, чьи родители подверглись воздействию радиации после аварии на Чернобыльской АЭС. На внуков эта льгота не распространяется.