Ошибка в выдаче денежного сертификата на покупку жилья по федеральной программе "Жилище"

В 2006 году я вместе с несовершеннолетней дочкой, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, подала документы на получение социальной выплаты в виде субсидии в соответствии с условиями подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище". Документы приняли,но сказали денег нет и поставили в очередь. В 2012 году с нами связались из администрации города и сказали,что выделили деньги на выдачу социальной выплаты по программе, и чтобы её получить необходимы документы,подтверждающие,что наша семья нуждается в улучшении жилищных условий. На тот момент я проживала с дочкой вдвоем в собственной малосемейной квартире площадью 21 кв.м. Но также в моей собственности по договору приватизации находилась половина однокомнатной квартиры родителей площадью 36 кв.м,в которой мы постоянно не проживали.Все необходимые документы были собраны и отданы в администрацию города. Выдачу сертификата одобрили и выдали в сентябре 2012 г. на сумму 330 т.р. На эту сумму плюс доплата(взяли кредит) в ноябре 2012 года мы купили 2х-комнатную квартиру.Но в марте 2013 года с нами связались из администрации города и сказали, что в результате проверки выяснилась незаконность выдачи нам социальной выплаты и потребовали вернуть выданную по сертификату сумму.Как нам поступить? И правомерно ли с нас требовать возврат денег?Мы ничего не скрывали,и подали все необходимые документы.

, Ольга Дроздова, г. Мантурово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут