Изменение фамилии владельца ООО
Уважаемые юристы! Здесь по вопросу смены фамилии директора и учредителя ООО (в одном лице) уже были даны ответы. И все же...В моём случае никаких автоматических изменений в Егрюл посредством информарования их ФМС так и не призошло!!! Хотя уже прошлого полгода со времени изменения фамилии и личного ИНН. Что же все-таки делать????
, Lajza Minelli, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Здравствуйте.
Значит Вам нужно подать форму Р14001. Подпись директора удостоверить нотариально.
Спасибо огромное!! А госпошлина?
Нет, госпошлина за данный вид изменений не взымается.