Как узнать зарегистрированные предприятия на мое имя?

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам.Как можно проверить какие предприятия зарегистрированы на мое имя.Наименований и ИНН предприятий я не знаю.Заходила на сайт ФНС, там можно посмотреть только по ИНН и наимнованию предприятия.Подскажите пожалуйста как это можно сделать? Заранее благодарна

, леонова эльвира явдатовна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как можно проверить какие предприятия зарегистрированы на мое имя.Наименований и ИНН предприятий я не знаю.Заходила на сайт ФНС, там можно посмотреть только по ИНН и наимнованию предприятия.Подскажите пожалуйста как это можно сделать?

Напишите заявление в налоговую аргументированное и попросите их предоставить вам эти сведения.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Если нужна будет помощь в составлении заявления — обращайтесь в чат.