Статья в военном билете 14б. Могу получить водительское удостоверение и проходить мед. коммисию?

Добрый день!у меня в военном билете стоит статья 14 б ограничено годен в военной службе.могу я получить водительское удостоверение проходить без проблем мед.коммисию с данной статьей??

, никита, г. Новокузнецк
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, за все в жизни надо платить. Когда Вы решили не служить в армии, Вам ваши помощники не подсказали, что данная статья ограничит ваше право на управлениеТС.

Вас может спасти только пункт 39 Расписания болезней.

39. Граждане, признанные не годными к военной службе, в случае, если в
результате их обследования в учреждениях государственной или
муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз
заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть
освидетельствованы повторно.