Могу ли я признать приватизацию незаконной?
80-х годах мои родители получили квартиру! В ордере были записаны отец мать я и сестра! Потом мы уехали на север приезжали в отпуск зная что квартира наша есть! В 1996 году отец с мамой развелись и он с севера уехал на себя приватизировал квартиру и продал! Я в приватизации не участвовал, маму уже похоронил! Но прописан я пока на севере в муниципальной квартире!!!
, Владислав Дедунов, г. Челябинск
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Владислав!
Сроки исковой давности для оспаривания указанной сделки давно истекли.
Владимир Полянский
Здравствуйте Владисла. Если в момент приватизации ВЫ были не совершеннолетней, то ВЫ имеете право на участие в приватизации.Для того что бы оспорить итоги приватизации ВАМ необходимо подать в суд исковое заявление о восстановлении пропущенного срока исковой давности.
Владимир
Спасибо!!!! И что можно сделать?