8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пересмотреть пенсию, если не смогла подтвердить печать в трудовой книжке?

Два года назад при первоначальном просмотре моих документов о начислении пенсии все было нормально,а последния коммисия заброковала одну из печатий в моем стаже и пенсию начислили намного меньше,так как я не смогла подтвердить эту печать,хотя в стаж все вошло,я ветеран труда.Могу я подать с суд на пересмотор

, татьяна, г. Новосибирск
Наталья Сулимова
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна!

Вам, конечно необходимо обратиться в суд с оспариванием решения Пенсионного фонда РФ. Суд будет проверять все доказательства в совокупности.

0
0
0
0
Марина Власова
Марина Власова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Наверное, речь идёт о подтверждении страхового стажа за определённый период работы. Страховой стаж подтверждается трудовой книжкой. Если возникают вопросы по расчёту страхового стажа в трудовой книжке, то его можно подтверждать и другими документами (приказами, справками с места работы, табелями учёта рабочего времени).Вывод: если Вы сможете предоставить суду документы, подтверждающие Вашу работу, например, справку с места работы, то смело обращайтесь в районный суд по месту жительства.

С уважением, Марина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. У меня закончился контракт. Я приобрел заболевание в армии гепатит ц. Меня увольняют по заключению ввк. Категория годности "в" с красной печатью. Стою на "нис" с 2020 года. Какие мне будут выплаты при увольнении. Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги. Минимальная пенсия у меня есть смешанным стажем с МВД
, вопрос №4088267, Александр, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
В сервисной книжке опять написано что печать может ставить только официальный дилер geely о прохождении технического обслуживания
Купил новую машину Belgee x50 и хотел бы узнать могу ли проходить Техническое обслуживание не официальных дилеров? В сервисной книжке опять написано что печать может ставить только официальный дилер geely о прохождении технического обслуживания.
, вопрос №4085739, Максим, г. Пермь
Право собственности
Можно ли продать квартиру, если есть задолженость по ксптальному ремонту
Можно ли продать квартиру,если есть задолженость по ксптальному ремонту
, вопрос №4083757, Ирина, г. Новосибирск
Страхование
Здравствуйте, а можно ли ездить на машине, не вписанным в страховку если она в кредит
Здравствуйте , а можно ли ездить на машине , не вписанным в страховку если она в кредит. Если нет , то какой штраф ?
, вопрос №4083554, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2016