Сколько гражданский муж будет платить алиментов?

Я родила ребёнка в гражданском браке, мы установили отцовство и фамилия у малышки его, у него от первого брака есть дочь, гражданский муж официально не где не работает, суд присудил ему 8260 ежемесячно элементов платить, с первой женой он в разводе, если я тоже подам на него на элементы , то первой жене он будет платить меньше 8260??? И сколько мне тогда будет платить?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Я родила ребёнка в гражданском браке, мы установили отцовство и фамилия у малышки его, у него от первого брака есть дочь, гражданский муж официально не где не работает, суд присудил ему 8260 ежемесячно элементов платить, с первой женой он в разводе, если я тоже подам на него на элементы, то первой жене он будет платить меньше 8260??? И сколько мне тогда будет платить?
Марина

Вы вправе подать на 1/6 от его дохода (можете и на 1/4, пусть он доказывает, что платит еще алименты). Можете и в твердой сумме. Снизить это отцу обращаться в суд, но твердую сумму могут и не снизить

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Что значит в дверной сумме? У него нет дохода, рассчитывали по прожиточному минимуму.