Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Полномочия органов о защите прав потребителей.

Что имеют право проверять органы по защите прав потребителей? К нам пришла проверка по защите прав потребителей и требуют трудовые договора, заключение санэпидемстанции, накладные мы им должны эти документы показывать?

17 Июля 2012, 14:39, вопрос №11981 Олеся
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олеся.

    Смотрите о федеральном государственном надзоре в сфере ЗПП статью 40 Закона о ЗПП.

    17 Июля 2012, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats