Полномочия органов о защите прав потребителей.

Что имеют право проверять органы по защите прав потребителей? К нам пришла проверка по защите прав потребителей и требуют трудовые договора, заключение санэпидемстанции, накладные мы им должны эти документы показывать?

, Олеся Усенко,
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся.

Смотрите о федеральном государственном надзоре в сфере ЗПП статью 40 Закона о ЗПП.