Могу ли я не платить за ремонт или не полную стоимость?

18 декабря в ремонт был сдан ноутбук с максимальным сроком выполнения заказа 45 дней.через 68 дней был неправильно продиагностирован, в результате повторной диагностики была выявлена другая поломка и ремонт уже составлял 7500 вместо 6000.А известил сервисный центр о выполнении заказа 24 марта.как отстоять свои права и не платить за их ошибки?

, александр, г. Абакан
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр!

Был ли ремонт ноутбука гарантийным или нет? Продлевались ли официально (письменно) сроки выполнения работ? Работа в настоящий момент Вами принята или нет?