Как правильно требование заказчика оформить в первой части заявки?

Подскажите как правильно это требование заказчика оформить? Конек для кровли оцинкованный, размером 150х150 мм, длиной от 1500 мм и более. Цвет конька должен полностью совпадать с цветом профилированного листа с полимерным покрытием. Вид конькового элемента для кровли может быть одним из: простой, полукруглый, с п-образным ребром. Простой конек должен быть снабжен обортовкой по краям на пятнадцать миллиметров, ширина полок от 100 мм до 300 мм. Конек с п-образным ребром должен иметь ширину полок от 100 мм до 300 мм, размер ребра должен быть или 20 мм на 40 мм или 20 мм на 30 мм. Полукруглый конек должен иметь коньковый торцевой элемент.

, Елена, г. Владивосток
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Внесите в договор пункт: «Особые условия» и там укажите эти требования, так как Вы их изложили.