8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько я должна получать по безработице с ЦЗН?

Здравствуйте! в последний раз я работала с августа 2014 по ноябрь 2014 как и записанно в трудовой книжке! после этого я нигде больше не работала! сегодня 28 03 2016 приехала в цзн по адресу места жительства и мне сказали что я буду получать по безработице всего 1000 рублей хотя у меня есть справка с последнего места работы за 3 месяца! скажите пожалуйта сколько на самом деле я должна буду получать?

, Ирина, г. Улан-Удэ
Наталья Скуратова
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Здравствуйте! Величина пособия по безработице установлена на 2016 год: — минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей — максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Первые три месяца пособие должны выплачивать в размере 75 % от среднемесячного заработка безработного (речь идет о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы); в следующие четыре месяца пособие должно выплачиваться в размере 60 % от среднемесячного заработка безработного, а затем — в размере 45 %. В любом случае пособие будет выплачиваться в размере не больше максимального и не меньше минимального размера пособия по безработице.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! в последний раз я работала с августа 2014 по ноябрь 2014 как и записано в трудовой книжке! после этого я нигде больше не работала! сегодня 28 03 2016 приехала в ЦЗН по адресу места жительства и мне сказали что я буду получать по безработице всего 1000 рублей сказали потому что я уже как 1 год и 4 месяца не работаю поэтому они мне будут платить всего 1000 рублей! хотя у меня есть справка с последнего места работы за 3 месяца! скажите пожалуйста сколько на самом деле я должна буду получать? и правы ли они? какими статьями я могу руководствоваться?

Похожие вопросы
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Трудовое право
И через сколько времени пора бить тревогу?
Если в течении скольки времени учитель не приходит на урок можно уходить домой? И если есть ещё уроки, а на этот урок учитель не приходит, ждать или что делать? И через сколько времени учитель уже вряд ли придёт? И через сколько времени пора бить тревогу?
, вопрос №4097846, Ольга Александровна, г. Москва
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
486 ₽
Хищения
Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
Здравствуйте,мой муж осужден по статье 228.ч 4.Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима,первая судимость,ведёт себя хорошо, работает,режим соблюдает,ему дали 8 лет.Нас интересует ст 80. Известно что введены поправки по этой статье 24.09.22,моего мужа задержали 15.09.22,скажите пожалуйста он попадает под прежние изменения,в прошлом положено 1/2,а сейчас 2/3.Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
, вопрос №4097109, Любовь, г. Екатеринбург
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Дата обновления страницы 10.05.2016