Как попасть на приём к врачу без документов?

Здравствуйте.Хотелось бы узнать могу ли я попасть на приём к врачу,если у меня украли документы(паспорт,полис)

Подозрение на перелом рёбер.

, Валентин, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Приём к врачу без документов Здравствуйте.Хотелось бы узнать могу ли я попасть на приём к врачу, если у меня украли документы(паспорт, полис) Подозрение на перелом рёбер.
Валентин

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — да конечно можете — Вам лучше всего вызвать скорую помощь — вас отвезут в БСМП там и скажите что на руках документов нет и сообщите свои данные.

у меня украли документы(паспорт, полис)
Валентин

О краже или утере необходимо будет заявить в полицию — лучше об утере быстрее сделают новые.

Валентин
Клиент, г. Оренбург

Так как на меня напали,собственно причина нужды в мёд помощи,это была кража)и я уже сообщил в полицию,именно об утере.Теперь жду новостей,может появятся документы.Нет,тогда уже восстанавливать увы и ах