Признали победителем конкурса. По какой цене должны заключить договор?

Признали победителем конкурса после изучения документов второй части заявки. По какой цене должны заключить договор, если по итогам понижения у меня было второе место, а участников было двое? При этом каждый сделал понижение в несколько шагов

, сергей, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Признали победителем конкурса после изучения документов второй части заявки. По какой цене должны заключить договор, если по итогам понижения у меня было второе место, а участников было двое? При этом каждый сделал понижение в несколько шагов
сергей

Добрый день!
По предложенной Вами цене

Статья 54. Заключение контракта по результатам конкурса
1. По результатам конкурса контракт заключается на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе, поданной участником конкурса, с которым заключается контракт, и в конкурсной документации. При заключении контракта его цена не может превышать начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении конкурса.
сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Хочу уточнить. Если к примеру два участника снижают цену пошагово, например пять шагов, и по результатам анализа второй части заявок отклоняют заявку первого участника, то контракт заключается с вторым участником по цене которую он дал в последнем понижении, а не в первом?