Как получить досрочную пенсию в ЦЗ, если они не желают оформлять и тянут время?
Мне 54 года,уволена по сокращению штатов, с декабря 2015г. зарегистрирована в ЦЗ, получен статус безработного,трудовой стаж 35лет, нарушений посещаемости нет, трудоустроить не могут. 29.02.2016г. написала заявление на досрочную пенсию, согласно ч.2 ст.32 Закон о занятости населения и ФЗ от17декабря 2001г. №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ"на директора ЦЗ Советского района.
Ответ -не все использованы ресурсы, нет денег.
Мои дальнейшие действия? За ранее благодарна, Галина.
, Галина, г. Липецк