Можно ли взыскать сумму по долговой расписке?

Подскажите, пожалуйста, есть расписка о том, что ФИО должен ФИО за оборудование сумму в размере 350000 руб. Можно взыскать сумму по этой расписке?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте! Если имеется расписка которая оформлена с указанием адресов, ФИО, паспортных данных, даты и подписи обеих сторон, тогда вы сможете взыскать долг по данной расписке в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга.