Смогу ли я пересечь границу по российскому паспорту, если въехала на территорию РФ по казахстанскому?

Здравствуйте! Я из Казахстана! Получила РВП, получила свидетельство переселенца! Что делать дальше? И самый главный вопрос, который меня интересует! Смогу ли я пересеч границу по российскому паспорту, если въехала на территорию РФ по казахстанскому?

, Екатерина, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

Границу на въезд и на выезд необходимо по одному и тому же документу.